вторник, 24 декабря 2013 г.

Выбор коляски для ребенка

Выбор коляски для ребенка






Выбор коляски для ребенка фото
В детских магазинах продается огромное количество всевозможных колясок, отличные друг от друга по цветам, форме, ценам. Наиболее приемлемыми и доступными считаются детские коляски из Польши. Такие коляски отвечают всем стандартам качества, к тому же у них средняя ценовая политика, доступная практически каждому человеку. Польские коляски существуют самые различные, однако при выборе необходимо опираться на важные факторы, влияющие на удобство.

Необходимые 10 функций коляски

1. Колеса. Эти детали коляски являются главной составляющей и должны соответствовать необходимым стандартам:
Читать полностью...

Кризис взросления

Кризис взросления






Что такое кризисы?

Кризис взросления фото
Давайте попробуем в этом сейчас разобраться. Итак, что же такое кризис. Возрастные кризисы, согласно научным трактовкам, это особые периоды, относительно непродолжительные по времени перехода в возрастном развитии к следующему этапу взросления и развития, которые могут характеризоваться резкими психологическими изменениями.
Читать полностью...

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Кривошея у детей грудного возраста

Кривошея у детей грудного возраста






Кривошея у детей грудного возраста фото
Еще один способ получить это заболевание – родовая травма. В процессе родов усиливается кровообращение в шейном отделе, возможно, образуется рубец. Он и препятствует дальнейшему развитию мышцы шеи с одной стороны.
Читать полностью...

Детская комната для новорожденного мальчика

Детская комната для новорожденного мальчика






Детская комната для новорожденного мальчика фото
Родители начинают продумывать каждый сантиметр комнаты, чтобы она изучала надежность, теплоту, заботу и их любовь. Из тысячи идей необходимо выбрать несколько, давайте разберемся в нескольких из них.

Микроклимат в детской

Самое главное это понимать, что ребенок еще не скоро станет самостоятельным, и ему необходимо обставить комнату таким образом, чтобы она была теплой и уютной. Лучше всего сделать теплый пол, и тогда, когда малыш станет ползать, ему не страшны будут холодные полы, ведь они у него всегда будут теплыми.
Читать полностью...